17
Май 2019
01:35

Анимация в Счастливом Хотее

В хорошем семейном отеле должна быть ежедневная анимационная программа. Это не блажь, а необходимость во время семейного отдыха. В Счастливом Хотее ежедневные анимационные программы составляются таким образом, чтобы детям, подросткам и взрослым было весело и интересно в течение всего дня. Утро всегда начинается с лёгкой гимнастики, затем лечебная физическая культура около бассейна и аквааэробика, водное поло, командные соревнования, лучшие прыжки в воду, активные игры в бассейне.

В летний период анимационные программы проводятся и на море. Гости нашего Комплекса собираются под радужным зонтиком на пляже поселка Ольгинка. Они играют в мяч, рисуют на камушках, делают украшения из ракушек, рамки для фотографий, собирают морских обитателей из различных материалов, делают аквагрим с морской тематикой и очень весело проводят время.

Анимация для детей

Каждый день в детской комнате нашего Комплекса устраиваются мастер классы: маленькие гости учатся делать украшения, аксессуары, рамки для фотографий, флажки, картины, кукол и многое другое. Мамам тоже есть чем заняться — они выливают мыло разных форм и ароматов, делают броши из фетра и других тканей, вырезают цветы из фоамерана, вышивают бисером и танцуют арабские танцы.

Каждый день в 19:30 начинается детская программа с участием аниматоров, переодетых в мультипликационных героев, а в 21:30 наступает время караоке и дискотеки для взрослых.

Анимация для взрослых

Подросткам тоже будет чем заняться: настольные игры, чемпионаты по аэрохоккею, бильярду, шахматам и нардам не дадут скучать. Квесты со спрятанными сокровищами, зашифрованными посланиями и сложнейшими заданиями заставят мозг усиленно работать, а лицо улыбаться, в предвкушении победы.

Перейти к выбору номера

На территории Счастливого Хотея регулярно проходят семейные программы с угощениями, выступлениями приглашенных артистов и наших гостей. Гости показывают свои таланты, умения, возможности и конечно получают подарки. Каждая программа заканчивается фееричным шоу: ленточное, бумажное, с кубиками, мыльными пузырями или блестящим дождем.

По окончании программы, мы все танцуем на пенной дискотеке (летом) под зажигательную музыку.

Пенная вечеринка

В детской комнате дети могут играть с игрушками, рисовать или смотреть мультфильмы. У нас есть «живой уголок» с говорящим попугаем Дусей, волнистым попугайчиком, ёжиком, кроликом, хомяком, шиншиллой и гигантской улиткой. С ними можно не только познакомиться, но и узнать много интересных фактов. Во время специальных занятий, Вишенка, наш шеф-аниматор, знакомит детей с питомцами, разрешает их гладить, играть с ними и даже кормить.

Приезжайте в гости в семейный Комплекс «Счастливый Хотей» с детьми, проводите время с семьёй и отдыхайте.

Позвонить
Сообщение
Whatsapp
Яндекс.Метрика Также вставьте сразу после открывающего тега следующий фрагмент: