14
Июнь 2018
01:04

Когда День Нептуна отмечают в Счастливом Хотее

Когда День Нептуна отмечают в Счастливом Хотее, спрашивают наши гости. Каждое лето в нашем СПА-Комплексе проводятся различные шоу-программы, в том  числе День Нептуна. Этот морское торжество традиционно празднуют 16 июня, но мы встречаем бога морей и океанов несколько раз в течении всего лета. Почему? Да потому что это один из самых зажигательных и веселых праздников и его очень любят взрослые и дети.

День Нептуна

Морские празднования проходят летом, а анимационные мероприятия проходят на улице на свежем воздухе и часто заканчиваются обливанием водой или пенной вечеринкой. Можно есть мороженое, пить газировку, танцевать под звёздами, играть в подвижные игры, участвовать в конкурсах, разгадывать загадки в квестах, плавать в бассейне и веселиться.

 

Праздник Нептуна

 

Какого числа День Нептуна

Какого числа День Нептуна будем отмечать этим летом? Чаще всего это середина каждого летнего месяца, чтобы как можно больше гостей, приезжающих на Чёрное море, могли принять участие в развлечениях. В 2018 году в первый раз мы будем чествовать бога морей и океанов 19 июня.

Перейти к выбору номера

Сценарий для шоу программы составляется аниматорами совместно с гостями отеля. Мамы перевоплощаются в русалок, папы в богатырей и чертей, а дети в морских жителей. День бога морей — семейный праздник. Мамы, папы, бабушки, дедушки, дяди, тети, дети, внуки — все участвуют в представлении. Бог морей и океанов, которого играет один из гостей, приезжает на сцену на колеснице, запряженной морскими конями (переодетыми папами) с трезубцем в руках. Вокруг него танцуют русалки (мамы) и медузки (дети). Родители и дети играют роли и помогают в проведении мероприятия. Декорации к вечернему шоу также готовятся совместно с гостями. Даже во время подготовки к празднику, гости активно отдыхают и веселятся от души.

Праздник Нептуна для детей

В Краснодарском крае морские программы можно отмечать на протяжении всех летних месяцев: с июня по октябрь. Температура воздуха не опускается ниже 25 градусов, а вода в море сохраняет тепло до самой осени.

Пират и русалки

Позвонить
Сообщение
Whatsapp
Яндекс.Метрика Также вставьте сразу после открывающего тега следующий фрагмент: