18
Март 2019
05:32

Где чистое море в Краснодарском крае

Где чистое море в Краснодарском крае знают не все, но многие.
Как же хочется на море! Поплавать в прозрачной лазурной водичке, почувствовать соль на губах, вдохнуть воздух, понежиться на солнышке, прогуляться босиком по камешкам. Скорей бы лето! Летом исполняются наши мечты: тепло, красиво, вкусно, разнообразно, ярко и весело.

Где чистое море в Краснодарском крае
В России есть прекрасные места с чистым морем, галечным пляжем и горным воздухом. Такие места можно найти на карте, они ближе всего к Черному морю, на Юге. Ольгинская бухта одна из лучших на черноморском побережье. Здесь море никогда не цветет, не бывает серьезных отливов, приливов и течений. Температура воды в начале лета около 22-24 градусов и сохраняет свое тепло до глубокой осени. Например, в ноябре 2018 года температура воды в черном море была 20 градусов. Гости Счастливого Хотея «закрывали» пляжный сезон в конце ноября, наслаждаясь солнечными днями, теплым морем и подогреваемыми открытыми бассейнами в отеле.

Перейти к выбору номера

 

Ольгинка — место, где море чище

Это знает каждый. Бухта в поселке небольшая и расположена особенным образом. Протяженностью около 2-х километров и закрываемая скалами с обеих сторон, совершенно не продувается ветрами. Здесь особенное морское течение, чистый, ухоженный пляж, обустроенная набережная. Среднего размера галька плоская и ровная, идеальна для массажа стоп. Вход в море плавный, местами песочный вперемежку с очень мелкой галькой. Обустроенный пляж с раздевалками, душевыми, батутами, горками, бассейнами и всякими развлечениями разнообразят ваш отдых, особенно с детьми. Рядом с пляжем есть аквапарк, в котором можно весело провести время всей семьёй.

Море в Краснодарском крае
Семейный отель Счастливый Хотей находится в поселке Ольгинка. Гостей отеля до пляжа возит специальный «морской шаттл». Отдыхающие могут наслаждаться морским отдыхом, купаться в подогреваемых круглый год бассейнах, вкусно и разнообразно кушать в столовой отеля по системе «шведский стол», участвовать в ежедневных анимационных программах, играть в детской комнате, ходить в бани, делать спа-процедуры.
Ждём вас в Счастливом Хотее. У нас лучший отдых на Черноморском побережье.

Позвонить
Сообщение
Whatsapp
Яндекс.Метрика Также вставьте сразу после открывающего тега следующий фрагмент: