14
Февраль 2019
12:49

Где отдохнуть 8 Марта

 

Девчонки, наступает наш день — международный женский. Мужчины скупают все цветы в округе, чтобы порадовать своих дам. Этот праздник означает начало весны и приносит нам много радости. Исторически, 8 марта появился как день солидарности женщин в борьбе за равные права и эмансипацию.

Где отдохнуть 8 Марта

Клара Цеткин предложила учредить международный женский день, чтобы женщины могли устраивать митинги и шествия, привлекая общественность к своим проблемам. С 1975 года этот день отмечается в ООН.

 

Забронировать номер на 8 марта

 

Это все конечно замечательно и мы благодарны Кларе, но чего на самом деле хочется нам, женщинам, в этот особенный день начала весны?! Цветов, внимания, ласковых слов, комплиментов? Конечно. Но особенно нам хочется отдыха от ежедневных обязанностей: стирка, глажка, мытьё посуды, уборка, готовка, уроки, работа… Все это изматывает нас. В один из самых популярных праздников России мы конечно же хотим и цветов и комплиментов, но ещё больше хотим релакса. А где можно качественно отдохнуть и отпраздновать первый день весны?! Конечно в Краснодарском крае, в Счастливом Хотее.

 

Отдых на 8 Марта в Счастливом Хотее

 

Отдых на 8 Марта в Счастливом Хотее это:

  1. Комфортные номера, где можно выспаться.
  2. 4 бассейна. Два из которых под открытым небом для романтики, 1 освежающий для любителей «острых» ощущений.
  3. Спа-Центр с 17-ти метровым крытым бассейном, в котором есть отдельная зона для детей. Здесь каждый день проходит лечебно-физическая культура и аквааэробика. Совмещаем полезное с приятным.
  4. Очень вкусный «шведский стол» с 3-х разовым питанием. Никакой готовки и мытья посуды. Все для нас, девочек.
  5. Спелео сауна, русские бани, джакузи, японская баня фурако, молодильный чан, массажи, спа-процедуры, кислородные коктейли.

Отдых на 8 Марта

Хоть раз в году почувствуем себя принцессами. Свежий воздух, горы, шоколадные обёртывания, релакс массажи, девичник в бане, свободное время в ближайшие пол года принцесса не превратиться в Золушку. А когда волшебство закончится, снова приезжайте в Счастливый Хотей за яркими эмоциями и отдыхом.

 

Забронировать номер на 8 марта

 

Ждём вас в Счастливом Хотее круглый год!

Позвонить
Сообщение
Whatsapp
Яндекс.Метрика Также вставьте сразу после открывающего тега следующий фрагмент: