03
Октябрь 2018
01:17

Где провести осенние каникулы?

Из года в год многие родители ищут идеальное место для проведения осенних каникул. Место, в котором можно весело и беззаботно отдохнуть, а также с пользой провести время. Осенние каникулы в Счастливом Хотее это неделя необыкновенных историй. Каждый день приключения, захватывающие рассказы, необычные истории и море ярких впечатлений. Самые увлекательные, творческие и спортивные достижения будут вноситься в «Книгу счастливых каникул» наших гостей. Ежедневные спортивные мероприятия, творческие и танцевальные конкурсы помогут держать «форму» и быть готовыми к участию в поролоновой, бумажном и ленточном шоу. Для того, чтобы побеждать в конкурсах, нужно хорошо кушать. трёх разовое питание по системе шведский стол в Счастливом Хотее поможет малышам и большим чемпионам стать победителями, а мамам даст возможность отдохнуть от ежедневных домашних дел.

Где провести осенние каникулы

Семейные праздничные программы, интеллектуальные игры, караоке батлы, дискотеки — каждый день будет наполнен незабываемыми эмоциями и новыми впечатлениями.
Захотите сменить активный образ дня — посетите наш Спа-Комплекс. Плавайте в любом из четырёх бассейнов, два открытых подогреваемых круглый год бассейна, один закрытый 17-ти метровый с детской зоной, посетите бани, спелео сауну с гималайской солью, сходите на массаж или другие СПА-процедуры.

Перейти к выбору номера

Свежий горный воздух, шум морской волны, неспешные прогулки и вы почувствуете себя отдохнувшими и телом и эмоционально.
Счастливый Хотей — семейный отель. Здесь все предусмотрено для отдыха семьёй с ребенком и для детей.

Осенние каникулы в Краснодарском крае

Учебный год в Краснодарском крае длится 9-10 месяцев, и хочется дать возможность ребенку полноценно отдохнуть, сменить обстановку, но, в то же время не растерять «боевой настрой». Перемена климата потребует необходимой адаптации, это может занять неопределенное время, а каникулы длятся всего неделю. Чтобы хорошо отдохнуть не обязательно куда-то далеко уезжать. Краснодарский край прекрасное место для проведения отпуска и каникул. Больше солнечных дней в году, полезный морской воздух, привычный климат и достойный сервис.

Осенние каникулы в Краснодарском крае

В Счастливом Хотее, который находится в России, в Краснодарском крае взрослые и дети смогут отдохнуть от уроков и с пользой провести время. Все ещё думаете куда поехать на осенние каникулы с детьми? Приезжайте в Счастливый Хотей. Будет весело, вкусно, комфортно и интересно.

Позвонить
Сообщение
Whatsapp
Яндекс.Метрика Также вставьте сразу после открывающего тега следующий фрагмент: