13
Ноябрь 2018
03:54

Где провести зимние каникулы

Где провести зимние каникулы?! Наступает зима и нам становится немножко грустно. Мы скучаем по солнечным дням, морю и беззаботному отдыху. Давайте не будем грустить, а выберем место, где можно замечательно отдохнуть всей семьёй с детьми, встретить Новый Год и весело провести каникулы. Краснодарский край — удивительное место: плюсовая температура воздуха круглый год, свежий морской воздух, цветущие деревья и кавказские горы делают наш отдых полезным.

Где провести зимние каникулы

Так здорово опять сбежать от городской суеты, пыльных улиц, бесконечных пробок и забот. Можно неспешно прогуливаться по набережной, слушать шум моря, дышать чистым воздухом, наслаждаться природой и отдыхать. Родителям нужен перерыв и смена обстановки не меньше, чем школьникам, которые будут рады провести каникулы в дружной компании сверстников, где каждый день наполнен играми на суше и в воде, квестами, загадками, песнями и танцами. Проведите зимние каникулы в России тепло и весело.

Перейти к выбору номера

Зимние каникулы в Краснодарском крае

Зимние каникулы в Краснодарском крае можно провести не только по-зимнему в снегу, но и в тепле, купаясь в бассейне под открытым небом и греясь на солнышке. В Краснодарском крае более 300 солнечных дней в году, а лакомиться свежими овощами, ягодами и фруктами можно круглый год. Счастливый Хотей — это место, где предусмотрено все для семейного отдыха:

  1. Современные комфортные номера
  2. Подогреваемые открытые бассейны
  3. Питание по системе шведский стол
  4. Анимация для взрослых и детей
  5. Детская комната, площадка с горками качелями
  6. Тренажёры
  7. Финская сауна, баня с гималайской солью
  8. Скандинавские бани, японские
  9. Молодильный чан, джакузи
  10. Спа-процедуры
  11. Подогреваемый 17-ти метровый закрытый бассейн
  12. Семейные праздничные программы с угощениями и представлениями
  13. Приглашенные артисты и шоу программы

Все наши гости участвуют в беспроигрышной лотерее и получают приятные и полезные подарки. Приезжайте в Счастливый Хотей! Мы сделаем Ваш отдых ярким и запоминающимся.

Зимние каникулы в Краснодарском крае

Позвонить
Сообщение
Whatsapp
Яндекс.Метрика Также вставьте сразу после открывающего тега следующий фрагмент: