11
Октябрь 2018
12:40

Где встретить Новый Год?

Считается, что Новый Год семейный праздник и встречать его следует в домашней атмосфере с самыми близкими людьми. Мы согласны с этой традицией и горячо ее поддерживаем. Но, согласитесь, встречать каждый Новый Год дома порой становится однообразно и скучно. Подготовка, придумывание и , приготовление блюд, уборка, а после — снова уборка, и, как следствие, нехватка времени на себя, прошлогодний наряд, несвежий макияж и усталость.

Где встретить Новый Год

 

Многие давно догадались — хотите весело, интересно и беззаботно отметить главный праздник года в России, отмечайте его не дома. Пусть люди, знающие как сделать эту чудесную ночь необычной, яркой и запоминающейся займутся проведением, готовкой и уборкой, а вам достанутся новые, красивые наряды, свежий макияж и прекрасное настроение всей семьи. Помните, как встретишь 2019 так его и проведешь! Давайте встретимся эту ночь всей семьёй с детьми так, чтобы каждому было интересно и весело. В Счастливом Хотее мы совершим перемещение во времени и окажемся в нашем детстве: волшебная новогодняя ёлка, настоящий Дед мороз, стихи на стуле и долгожданный подарок из большого красного мешка.

Перейти к выбору номера

А ещё будут конфетти, хлопушки, бенгальские огни, мандарины с конфетами на ёлке и праздничном столе, веселые игры, конкурсы и, конечно, карнавальные костюмы. Будем танцевать всю ночь напролет до утра. А утром, немного уставшие, но счастливые, встретим рассвет нового года и отправимся отдыхать в комфортабельные номера, а про уборку посуды и свежий завтрак подумают другие. Ну что, готовы отправиться вперёд, в страну беззаботного детства?

Новый Год в Краснодарском крае

Где лучше встретить Новый Год? Конечно же не далеко от моря. Свежий морской воздух, величественные горы, маленькое семейное путешествие, ласковое солнце, вкусная домашняя еда, комфортные номера, подогреваемые бассейны под открытым небом, спа процедуры, бани, джакузи, сочный шашлык, ежедневная анимация, танцы и яркие впечатления. Все это ждёт вас в Счастливом Хотее в главную ночь года и остальные 364 дня! Приезжайте и убедитесь сами.

Новый Год 2019

Позвонить
Сообщение
Whatsapp
Яндекс.Метрика Также вставьте сразу после открывающего тега следующий фрагмент: