15
Апрель 2019
03:01

Отдых с детьми в Счастливом Хотее

Как много семейных отелей на Черноморском побережье мы знаем?! Таких, в которых можно отдохнуть с детьми, где родители и дети смогут провести время с пользой и получить массу положительных впечатлений. В Счастливом Хотее предусмотрено все для семейного отдыха. Ежедневные анимационные программы рассчитаны таким образом, чтобы взрослым, подростками, детям дошкольного возраста и малышам было чем заняться: мастер-классы, на которых дети учатся лепить, клеить, рисовать, вырезать, шить, делать различные поделки. Аниматоры играют с гостями в настольные игры, с мячом, в бадминтон, шахматы, нарды, водное поло. Ежедневно в бассейне проходят аквааэробика и ЛФК. Специально для мамочек проводятся мастер классы по изготовлению брошей, цветов из фетра, фоамерана и приготовления десерта. Детки проходят всевозможные квесты, ищут сокровища, выполняют различные задания и получают подарки за активность.

Отдых с детьми
Каждый вечер в Счастливом Хотее проходят детские и взрослые программы для всех желающих. Шоу мыльных пузырей, ленточное, бумажное, конфетти, пенная дискотека, приглашенные артисты и шоу программы, все это у нас, в Счастливом Хотее.

  1. 4 бассейна на территории Комплекса точно не дадут скучать. 2 подогреваемых круглый год открытых, один закрытый 17-ти метровый с огороженной детской зоной и один освежающий под открытым небом.
  2. Финская сауна, с гималайской солью и цветотерапией для всех, кто хочет поправить здоровье.
  3. Фито бочки, флоатинг, массажи, кислородные коктейли — все нужно успеть попробовать и везде побывать.

Галечный пляж находится на рассмотрении 800 м от отеля. В летний период организован трансфер каждые 25-30 минут. На набережной, у самого берега черного моря много развлечений на любой вкус: батуты, 3D аттракционы, машинки, аквапарк, сад с бабочками и даже крокодиловая ферма.

Перейти к выбору номера

Хотите отдохнуть всей семьёй в России, выбирайте семейные отели с 3-х разовым питанием по системе шведский стол, бассейнами и анимацией. Ваш отдых получится ярким, запоминающимся и полноценным.

Отдых с ребенком по системе все включено

Понятие «все включено» в нашем семейном отеле немного отличается от привычного. В «Счастливом Хотее» включено все:

  • проживание в комфортных номерах различной категории;
  • питание по системе шведский стол, в том числе с детским меню;
  • ежедневные анимационные программы для взрослых и детей;
  • детские площадки;
  • детская комната с игрушками;
  • настольными играми и живым уголком;
  • трансфер до моря;
  • русская баня;
  • открытые бассейны;
  • закрытый бассейн;
  • спортивные тренажёры.

Но, у нас нет алкоголя. При желании вы сможете приобрести данную продукцию в нашем баре или ближайшем магазине, но алкоголь не предлагается во время рациона. Когда в нашем Комплексе проходят большие семейные праздники, мы предлагаем нашим гостям комплимент от отеля — домашнее вино, чачу. Для детей, во время таких праздников, мы готовим сахарную вату, мягкое мороженое, сладкие угощения и газировку. Конечно, такой отдых с ребенком и есть система «все включено».

Праздники в Счастливом Хотее
Хорошего дня и до встречи в Счастливом Хотее!

Позвонить
Сообщение
Whatsapp
Яндекс.Метрика Также вставьте сразу после открывающего тега следующий фрагмент: