07
Май 2019
11:39

Отдых в Краснодарском крае в мае

В мае хорошо! Весна, птички поют, солнышко ласково греет, но не печет, море потихоньку греется, деревья цветут, аромат цветов разносится повсюду. Наконец-то пришла весна.

В Краснодарском крае итак не бывает сильных морозов и холодов, а вот солнечных дней более 300 в году. Мы уже в марте снимаем куртки, а в апреле открываем купальный сезон. В нашем крае раньше всех пробуют молодой урожай овощей, наслаждаются сочностью свежих, местных фруктов и ягод.

Отдых в Краснодарском крае в мае

Кстати, рядом с поселком Ольгинка, в котором находится Счастливый Хотей, есть фермерский сад, на котором выращивают вкуснейшие персики. Эти персики одни из первых пробуют наши гости.

Перейти к выбору номера

Отдыхающих на море в мае ещё не очень много, можно неспешно прогуливаться по благоустроенной набережной, вдыхая свежий морской воздух, слушая шум волн и наслаждаясь тишиной.

Где лучше отдохнуть на черноморском побережье? Конечно там, где:

  1. Современные комфортные номера.
  2. 3-х разовое питание по системе шведский стол. Вкусное, разнообразное, с детским меню.
  3. Есть бассейны. Подогреваемые открытые, закрытый с детской зоной — в крае погода непредсказуема.
  4. Анимация. У детей так много энергии, пусть тратят ее на детских площадках, батуте, танцевальных баттлах и семейных праздниках.

Приглашаем отдохнуть с детьми в Счастливом Хотее

 

Ещё не знаете где отдохнуть с детьми в мае 2019? Приезжайте к нам, в Счастливый Хотей.

Наш Термальный Развлекательный Комплекс  находится в Краснодарском крае, в живописном поселке Ольгинка, который считается семейным курортом. Здесь всегда чистое море, ухоженный и облагороженный пляж, уютная набережная с кафе, столовыми, ресторанами, маленькими магазинчиками, развлекательными аттракционами, аквапарками, садом бабочек, крокодиловой фермой и лодочной станцией.

Поселок Ольгинка

Счастливый Хотей находится в 800 метрах от черного моря. 15-ти минутная прогулка неспешным шагом по ровной дороге вдоль реки Ту. Можно послушать крики чаек, погреться на солнышке, побродить по пляжу, массируя ступни теплой галькой, вдыхать аромат целебных хвойных деревьев и наслаждаться спокойным отдыхом.

Ну а когда надоест пассивный отдых, возвращайтесь на территорию Комплекса и развлекайтесь: купайтесь в подогреваемых бассейнах под открытым небом, играйте в подвижные игры, делайте аквааэробики, парьтесь в банях, делайте массажи, оздоравливайтесь в спелео сауне и фито бочке, парите на флоатинге, пейте вкусные и полезные витаминные коктейли, вкусно и много кушайте, загарайте на шизлонгах, высыпайтесь на удобных кроватях, участвуйте в семейных программах, обучайтесь новому и интересному на мастер классах, танцуйте на дискотеках и отдыхайте.

Ждём вас на отдых в Счастливом Хотее в мае и круглый год!

Позвонить
Сообщение
Whatsapp
Яндекс.Метрика Также вставьте сразу после открывающего тега следующий фрагмент: