07
Август 2018
12:07

Отдых выходного дня на море в отеле Счастливый Хотей

В году примерно 120 выходных/праздничных дней. И это не считая положенных 28 дней отпуска (у кого-то эта цифра больше в два раза)). 148 дней из 365 — не так уж мало. Конечно не всем удается отдохнуть все эти дни, но, тем не менее, большую часть праздничных и выходных мы свободны и можем заниматься любимыми или не очень, делами, а можем поехать на Чёрное море отдохнуть. Особенно это актуально когда выпадает несколько выходных дней подряд. А в Счастливом Хотее, как правило, на эти даты есть специальное предложение.

Отдых выходного дня на море

 

Туры в праздничные дни

Туры в праздничные дни в Счастливый Хотей публикуются в социальных сетях и на официальном сайте с полным описанием отдыха и ценами. Туры на Чёрное море в праздничные дни удобны тем, что рассчитываются именно на выходные (по календарю) дни. Дорога до места отдыха занимает всего несколько часов и гостям и близлежащих городов и районов можно организовать свой отдых за короткий промежуток времени. В межсезонье это может быть даже пару часов, потому что:

  1. Никаких пробок на дорогах;
  2. Свежий горный воздух по пути к морю;
  3. Желание отдохнуть;
  4. Хорошее настроение.

Перейти к выбору номера

От 1,5 до 3 часов, в зависимости от района в котором вы проживаете, и вы на море, в Счастливом Хотее. Даже если море уже успело остыть и вы не можете в нем искупаться, свежий морской воздух не менее полезен для организма и нервной системы. Доказано, что шум моря — мощнейший природный антидепрессант. А бассейны с подогревом, анимация, шведский стол, комфортные номера, спа процедуры, солевая комната, джакузи, скандинавские и русская баня ещё больше поднимут настроение и вы проведёте замечательные выходные.

Отдых выходного дня

Дети будут бегать на свежем воздухе, играть с другими детьми в развивающие игры, участвовать в анимационных программах, научатся чему-то новому и полезному, нагуляют аппетит и огромное количество ярких эмоций. А у родителей будет свободное время на себя, шезлонг и книгу.
Приезжайте на Черное море в Счастливый Хотей. Здесь волны эмоций и незабываемый отдых.

Позвонить
Сообщение
Whatsapp
Яндекс.Метрика Также вставьте сразу после открывающего тега следующий фрагмент: