20
Ноябрь 2018
07:46

Тур на Новый Год 2020 в Краснодарский край

Тур на Новый Год 2019 в Краснодарский край — возможно?! Каждый год мы ждём этот праздник, готовимся к нему и … устаем. Пора сменить привычный режим, оставить готовку, уборку и встретить Новый год по-новому. Пусть подготовкой займутся другие, а мы будем отдыхать, наслаждаться праздником, впечатляться и заряжаться яркими эмоциями.

Тур на Новый Год 2019

Краснодарский край прекрасное место для отдыха всей семьёй с детьми и встречи Нового Года.

  1. Свежий чистый воздух
  2. Кавказские горы с обилием разнообразной зелени и цветущих круглый год деревьев
  3. Близость Черного моря
  4. Солнечные дни
  5. Развитая инфраструктура
  6. Комфортные номера
  7. Трёхразовое питание
  8. Доброжелательный персонал — все это делает отдых полезным, насыщенным и запоминающимся

Перейти к выбору номера

Несомненным преимуществом при выборе отеля является ежедневная анимация для взрослых и детей, а также интересная и необычная новогодняя шоу программа. Все это ждёт Вас в Счастливом Хотее, который находится в пос. Ольгинка. Все ещё думаете где отметить новогодние праздники? Приезжайте в наш семейный отель на Черноморском побережье.

Семейный Праздник

Все мы знаем, Новый Год — семейный праздник. Но ведь можно его встретить семьёй и не дома. Представьте, не нужно переживать об организации вечера, продуктах, посуде и так далее, только отдыхать и наслаждаться праздничным мероприятием. Плавать в круглогодично подогреваемых бассейнах, ходить на СПА-процедуры, дышать свежим горным воздухом, прогуливаться по набережной, наблюдая за чайками и слушая волны.

Море в Ольгинке зимой
3-х разовое питание по системе шведский стол, ежедневная анимация, детская комната, бани, сауна разнообразят Ваши новогодние каникулы. Это замечательная возможность для всей семьи провести время и отдохнуть. Приезжайте к нам, в Счастливый Хотей! Мы сделаем Ваш отдых ярким и запоминающимся.

Позвонить
Сообщение
Whatsapp
Яндекс.Метрика Также вставьте сразу после открывающего тега следующий фрагмент: