Приезжали с дочкой на разведку. Ну о-о-о-очень понравилось! Кухня это что-то невероятное! Чистота, красота, вкуснота. Красивые, довольные лица вокруг. Отдых удался. На следующий год поедем обязательно! Спасибо огромное!!!!!!!!
Светлана
07 августа 2018 04:06
Отдыхали первый раз. С 25.07.18 по 01.08.18. Отдых СУПЕР!!! Хорошие номера, детские площадки, детская комната, бассейны, аниматоры, отличный персонал и обалденное питание! Дети были в восторге от такого отдыха. Даже на море после завтрака с трудом их уговаривала пойти. Так как здесь на месте абсолютно всё есть для отдыха и развлечений! Одно пожелание администрации — Повесьте вывеску- плакат, указатель на повороте возле Магнита. Вас трудно найти. С трассы видны здания, а как проехать не понятно!
Диана
31 июля 2018 07:47
А мы отдыхали у вас уже дважды, с 4-мя внуками. Такого удовольствия не получали от отдыха в России. Понравилось всё. Кухня на 5 с плюсом, аниматоры — это что-то невероятное, с детками занимаются, шикарные вечера развлекательные, попали на день рождения Хотея, день семьи. Боже дети в восторге, а мы просто наслаждались отдыхом. Очень хотим ещё к вам. Территория небольшая, но очень всё продумано до мелочей. Бассейны, баньки, сауна — супер. Ваши сотрудники молодцы.
Наталья
16 июля 2018 06:59
В своем отзыве отдельно хочу выразить ОГРОМНУЮ БЛАГОДАРНОСТЬ водителю Марие!!!!!!! Очень добрый, отзывчивый и порядочный человек! Спасибо ей за помощь и участие! (отвозила нас с внучкой на вокзал 03.07.2018 года)