10
Июль 2018
04:19

Отдых на побережье Черного моря в день рождения отеля «Счастливый Хотей»

Отдых на черноморском побережье в день 16-летия отеля «Счастливый Хотей» — что может быть лучше! Совместить беззаботное время отдыха, наполненное яркими впечатлениями с великолепным Праздником — Днём Рождения. Чистое и такое полезное море, пляж со средней галькой, чистый воздух, цветущие деревья и величественные горы. Во время отпуска можно не только отдыхать, но и наслаждаться окружающей природой: слушать пение птиц, вдыхать аромататы моря, любоваться рассвета, закатами и яркими звёздами ночного неба.

Ольгинка

Отель на берегу Черного моря

Почему мы выбираем отель на берегу Черного моря? Потому что оно ближе, роднее, чище и безопасней.

Перейти к выбору номера

Комплекс Счастливый Хотей находится в пос.Ольгинка, Туапсинского района, Краснодарского края. Ольгинская бухта славится прозрачной и теплой водой. К пляжу можно прогуляться любуясь природой, речкой и заглядывая в местные лавки с вином, чачей, травами, чурчхелой, пастилой, фруктами, ягодами и даже продегустировать их. После моря, довольнве и расслабленные, садимся в «шаттл» (трансфер) и через 5 минут мы в гостинице.

Отдых на Черном море

День Рождения отеля

Счастливому Хотею 16 лет! 4 июля мы отмечаем важное событие — день Явления. Каждый год в этот день мы устраиваем Праздник для наших гостей: готовим много разных угощений, приглашаем артистов, проводим шоу-программы и веселимся. День рождения только раз в году, поэтому именно в этот день мы принимаем поздравления и подарки от наших друзей и гостей, сделанные своими руками и от самого сердца. Дети и взрослые танцуют, поют, рисуют, мастерят, рассказывают стихи, а мы угощаем их мороженым, сладкой ватой, домашним вином и газировкой. Перед открытием Праздника устраиваем фотосессию и все желающие могут сфотографироваться на память. В этот день все включено на полную мощь — музыка, хорошее настроение, угощения, танцы и масса ярких эмоций. В этот день рождения в первый раз в нашем Комплексе мы устроим вечеринку в индийском стиле «Холли». Будем обкидываться красками и веселиться как маленькие дети. А потом, разноцветные и счастливые, будем танцевать.

Позвонить
Сообщение
Whatsapp
Яндекс.Метрика Также вставьте сразу после открывающего тега следующий фрагмент: