26
Июнь 2018
12:09

Незабываемый отдых на Черноморском побережье: анимация для детей и взрослых

Собираясь в отпуск всей семьёй, мы выбираем отель с комфортными, современными номерами, 3-х разовым питанием, бассейнами и конечно анимацией для взрослых и детей.

Детская анимация

Аниматоры в отеле организуют отдых детям, делают его разнообразным и насыщенным, что даёт возможность родителям найти себе развлечения по вкусу. Развлекательные программы разрабатываются таким образом, чтобы маленьким было интересно и познавательно: обучающие мастер классы, кукольные театры, игры, контактные игры с животными.  Детям постарше предлагаются игры с мячом, бадминтон, чемпионаты по аэрохоккею, теннис, дартс, различные квесты. Для подростков готовятся отдельные мероприятия. Сценарии имеют различные направления — от игр и конкурсов в бассейне до совместных постановок с гостями.

Анимационная программа

Анимационная программа в отеле должна быть разнообразной и интересной.

Перейти к выбору номера

Ласковое солнце, чистое море, зажигательные анимационные программы, квесты, игры, конкурсы, соревнования на суше и в воде, костюмированные вечеринки, регулярные шоу программы, семейные праздники с угощениями — все это круглый год в Термально Развлекательном Комплексе Счастливый Хотей.

Для мам и пап предусмотрены специальные развлечения: аквааэробика, девичник и мальчишник в бане со СПА-процедурами и джакузи, караоке, бильярд, настольные игры, мастер классы, дискотеки, выездные мастер классы и занятия на пляже.

Семейный отдых в Краснодарском крае

Детская комната оборудована необходимой мебелью, игрушками, декорациями и реквизитом для самых маленьких.

Ежедневные мероприятия изменяются с учётом желаний и интересов гостей.

Отдохнуть  с детьми не дорого, вкусно и интересно в 2018 можно на Черном море. Детям с родителями всегда найдутся развлечения на любой вкус.
Хотите сменить городскую суету с вечными пробками на морском побережье — Краснодарский край и Чёрное море наполнят ваш отдых невероятно яркими эмоциями.

Позвонить
Сообщение
Whatsapp
Яндекс.Метрика Также вставьте сразу после открывающего тега следующий фрагмент: