04
Июль 2019
12:37

Отдых с детьми на море

Отдых с детьми на море — необходимость или веселое время, проведенное с семьёй! Совсем скоро наступит пора летних каникул и родители с детьми начнут собирать чемоданы с купальниками, сланцами и шляпками. Лето для многих жителей России начинается раньше, потому что в Краснодарском крае солнышко греет нас круглый год, а купаться в море можно до глубокой осени. Здесь чистое море, свежий горный воздух, разнообразие фруктов, ягод и овощей, неспешные прогулки, захватывающие экскурсии в горы, купание в водопадах, ароматы цветущих деревьев, конные прогулки по склонам и ущельям, новые знакомства и масса ярких впечатлений.

Отдых с детьми на море

 

Куда поехать всей семьёй на отдых летом

Чтобы отдых с детьми принес только положительные эмоции и пользу, необходимо выбрать правильное место проведения семейного отпуска. Спросите себя: в каком месте мы хотим провести долгожданный отпуск всей семьёй?!  Конечно же это должен быть семейный отель, в котором будет предусмотрено все для комфортного времяпровождения:

  1. Современные номера, оборудованные всем необходимым.
  2. Трёхразовое питание по системе шведский стол с разнообразным меню. На отдыхе не хочется тратить время и силы на приготовление и уборку. Шведский стол — идеальный вариант, каждый сможет найти блюда по своим предпочтениям. Детское меню приветствуется, ведь многие путешествуют с маленькими детьми.
  3. Анимация. В хорошем семейном отеле должно быть все включено. И Анимационные программы — это просто необходимость во время отпуска. В Счастливом Хотее ежедневные анимационные программы составляются таким образом, чтобы детям, подросткам и взрослым было весело и интересно в течение всего дня. В летний период анимационные программы проводятся даже на море. Гости нашего Комплекса собираются под радужным зонтиком на пляже поселка Ольгинка. Они играют в мяч, рисуют на камушках, делают украшения из ракушек, рамки для фотографий, собирают морских обитателей из различных материалов и очень весело проводят время. На территории Счастливого Хотея регулярно проходят большие семейные программы с угощениями, выступлениями приглашенных артистов и наших гостей. После выступлений мы все танцуем на пенной дискотеке под зажигательную музыку.
  4. Детская комната. В нашей детской комнате проходят мастер классы для малышей, подростков и родителей. В свободное время детки могут поиграть с игрушками или посмотреть мультфильмы. В детской комнате Счастливого Хотея есть «живой уголок» с говорящим попугаем Дусей, волнистым попугайчиком, ёжиком, кроликом, хомяком, шиншиллой и гигантской улиткой. Здесь по вечерам проходят кукольные театры для самых маленьких, можно поиграть в настольные и развивающие игры.
  5. Детские площадки с качелями, тренажёрами и большой батут.
  6. Бассейны. 2 подогреваемых круглый год и 1 освежающий под открытым небом, один закрытый 17-ти метровый, который находится в Спа-центре. Есть где поплавать!
  7. Бани. Русская, скандинавские, японская (фурако), молодильный чан, джакузи.
  8. Спа-центр. Спелео сауна с цветотерапией, финская сауна, фито бочка, флоатинг, массажи, обёртывания.

На море всей семьей

Перейти к выбору номера

В Счастливом Хотее можно совмещать полноценный отдых с оздоровлением.
Ласковое солнышко, чистое море, разнообразное и богатое на витамины питание, спа-процедуры, современные комфортные номера, ежедневные анимационные программы для взрослых и детей — все это ждёт вас в Счастливом Хотее, который находится в Краснодарском крае и работает для вас круглый год.

Позвонить
Сообщение
Whatsapp
Яндекс.Метрика Также вставьте сразу после открывающего тега следующий фрагмент: