16
Май 2018
03:56

Отдых в конце сентября на море

Не всегда нам удается поехать в отпуск во время «летних» месяцев. Обстоятельства складываются по-разному. И, если есть возможность отдохнуть в сентябре, надо ее использовать.

Куда поехать отдыхать в сентябре. Мы ищем места где теплее, где с ребенком будет уютно, интересно, где лучше отдыхать. В конце августа начале сентября выбор мест достаточно широкий. Подготовка к учебному году возвращает людей в города. Место подбирается тщательно, с учётом пожеланий каждого члена семьи. Мамам и папам хочется комфорта и больше свободного времени. Детям нужны развлечения и общение.

Отдых на Черном море в сентябре.

В сентябре на Черном море продолжается лето. В Краснодарском крае солнечных дней больше, чем в других регионах России. Согласно сайту gizmeteo (статистика), за последние три года, конец сентября гораздо теплее, чем начало месяца. Днём теплый воздух радует отметкой выше 25°, а вечером наступает долгожданная свежесть. В течении дня купайтесь в море, а вечером наслаждайтесь контрастом свежего воздуха, плавая в подогреваемом бассейне. В это время года вода чище, пляжи свободней, а разнообразие фруктов больше.
В Ольгинке море расположено в бухте, среди гор. Можно гулять по пляжу, чувствовать соленые брызги, смотреть на прибой, простирающийся до самого горизонта, любоваться закатом, вдыхать свежий морской воздух.

Перейти к выбору номера

Семейный отдых на море.

Семейный отдых на море — это возможность восполнить время, которое мы отдаем работе. Поиграть с детьми, уделить внимание своей половинке.
Яркие эмоции — наша ценность. Приезжайте в Счастливый Хотей! Мы подарим вам незабываемые впечатления. Здесь вы сможете отдохнуть всей семьёй не дорого.

Семейный отдых на море

  1. Современные комфортные номера.
  2. Открытые подогреваемые и закрытый 17-ти метровый бассейн с детской зоной.
  3. Шведский стол с меню, ориентированным на детей.
  4. СПА-процедуры.
  5. Ежедневная анимация для взрослых и детей.
  6. Бани.
  7. Мангальная зона.
  8. Беседки для уютных вечеров.
  9. Детская комната с различными игрушками и живым уголком.
  10. Детские площадки с горками и качелями.
  11. Отзывчивый персонал.

Отдых на море, солевая баня, СПА-процедуры, хорошее настроение, качественное питание —  укрепляют иммунитет. Отпуск в конце сентября замечательное время для отдыха всей семьёй.

Позвонить
Сообщение
Whatsapp
Яндекс.Метрика Также вставьте сразу после открывающего тега следующий фрагмент: