27
Март 2018
03:10

Тихое место для отдыха на Черном море с галечным пляжем

Не знаете где отдохнуть с семьей, чтобы только вы, бескрайнее море и красочная природа? В Ольгинке чистое-чистое, чрезвычайно красивое море. Краснодарский край просто создан для отдыха. Здесь можно лежать и любоваться превосходным видом на величественные горы, наслаждаться ласковым солнцем. Летом места на пляже хватает каждому, что дает возможность удобно расположиться всей семьей и, при необходимости, спрятаться под большим зонтом от солнца. В Ольгинке много мест для прогулок:

  • уютные улочки с кипарисами;
  • пирсы;
  • длинные пляжи;
  • сосновые леса;
  • побережье реки Ту.

Вечерние прогулки у моря или у реки — выбирать вам! О Черном море вы, наверняка, знаете многое. Но эта местность привлекает туристов и прекрасной рекой Ту, длинною в 18 километров. Она впадает в величественное Черное море. Здесь можно подышать свежим воздухом в смешанных лесах, насладиться ароматом фундучных и яблоневых садов.

Перейти к выбору номера

Счастливый Хотей — место для спокойного отдыха

В нашем отеле есть все для вашего умиротворения и расслабления. После такого отдыха укрепляется здоровье и нервная система на долгое время. На территории три открытых бассейна с подсветкой, вкусное и полезное питание, спа-процедуры для детей и взрослых. Вы сможете после моря наслаждаться долгим пребыванием в джакузи или заказать себе массаж, комплексные пилинги, обертывания на основе морских минералов, водорослей, фруктов, шоколада. Спокойный отдых с детьми возможен, ведь пока вы расслабляетесь в саунах и спа, ваш малыш проводит время в бассейне с аниматорами или увлечен играми, караоке в детской комнате, вместе с другими детьми. На черноморском побережье в Ольгинке также много водных развлечений: горки, батуты, водные мотоциклы, полеты на шаре и прочее. Здесь всегда можно не только спокойно отдохнуть, но и повеселиться. На территории нашего отеля растет много цветов, детские горки и качели в виде мультяшных персонажей. С ребенком здесь всегда найдется чем заняться. Специально для отдыха с самыми близкими, в нашем отеле построены комфортные гриль-домики и гриль-беседки, в которых можно уютно посидеть и самостоятельно приготовить на костре мясо, овощи. Забайкальская баня, молодильный чан под открытым небом позволяют всей семьей, до шести человек расслабиться в горячем чане, подышать аромамаслами. И это все на фоне природы и красивых пейзажей. Добро пожаловать в Счастливый Хотей!

Позвонить
Сообщение
Whatsapp
Яндекс.Метрика Также вставьте сразу после открывающего тега следующий фрагмент: