03
Октябрь 2019
01:28

Черноморское побережье Краснодарского края

Черноморское побережье Краснодарского края одно из лучших мест семейного отдыха круглый год. Удивительная природа, невероятные горы, чистый воздух, плодовые деревья, более 300 солнечных дней в году, Чёрное и Азовское море, галечные, песочные пляжи, уникальный климат. Можно вдоволь накупаться в море, а поднявшись в горы, насладиться вершинами, покрытыми первым снегом, послушать пение птиц и зарядиться энергией природы.

Краснодарский край
В Краснодарском крае много интересных, красивых мест, заслуживающих внимания. Небольшие курортные города, поселки, санатории, базы отдыха, пансионаты. Каждый сможет выбрать место отдыха на свой вкус и предпочтения. Для кого-то важно наличие бассейнов, другим необходима близость моря, кому-то интересней провести время в тишине. Семьям с детьми будет интересно такое место, в котором можно полноценно расслабиться, не отвлекаясь на бытовые вопросы.

  1. Питание. Желательно 3-х разовое, шведский стол, ориентированное на детское меню. Накормленная семья = отдохнувшие родители. Идеальный вариант отдыха когда не нужно беспокоиться о том, где купить свежие продукты питания, как их хранить, что приготовить, а после убрать и помыть.
  2. Анимация. Если в выбранном месте отдыха есть анимационные программы и развлекательные мероприятия для взрослых и детей, значит отдых будет комфортным. Дети смогут посещать мастер классы, играть, ходить на развивающие занятия, плавать и весело проводить время, а родители смогут в это время спокойно позагорать, почитать книжку у бассейна, выпить освежающий напиток или травяной чай, сходить в баню, на массаж и выспаться.
  3. Бассейны. Замечательная альтернатива морю в непогоду. Приятно, полезно и весело, причем для взрослых и детей. Подогреваемые круглый год бассейны позволяют плавать под открытым небом независимо от времени года или капризов погоды.

Курорты и санатории

Какое бы место для проведения семейных каникул вы не выбрали, это должен быть осознанный и подготовленный выбор. Будь это известный курортный поселок, новомодный отель или жилье в аренду у бабушки, зазывающей вас с дороги, вы должны понимать чего ждёте от отдыха и подготовиться к нему. Для начала необходимо определиться с местом. Сочи, Анара, Геленджик, Ейский или Туапсинский район, Чёрное или Азовское море. Будет ли это активный отдых, санаторно-курортное лечение или тихое незнакомое местечко на побережье, выбор за вами.

Перейти к выбору номера

Благодаря уникальному климату, термальным источникам, цветущим почти круглый год деревьям, чистому воздуху и максимальному количеству солнечных дней в году, Краснодарский край богат на разнообразные места отдыха.

Море и галька
Природный массаж ступней галькой, плавание, насыщение кислородом, лечебные ванны, расслабляющие и лечебные Массажи, витамины, свежие фрукты и овощи, солевые сауны, яркие эмоции — все это делает наш отпуск ярким и незабываемым.
Выбирайте не просто место для отдыха, а место, где вы наберётесь сил и здоровья.

Позвонить
Сообщение
Whatsapp
Яндекс.Метрика Также вставьте сразу после открывающего тега следующий фрагмент: